Каталог Стрелка Обручальные кольца


Тройные обручальные кольца "Тринити" YJ345





52 925 руб.

Комбинированное золото
5.5гр.


Цена указана за одно (женское) кольцо!


Тройные обручальные кольца – невероятные украшения, которые могут стать главной «изюминкой» Вашей свадьбы. Представленные изделия удивительно сочетают в себе разные виды золота, изумительные текстуры и оригинальное стильное оформление.

Переплетения трех ободков в кольце станет символом крепкого брака. Один из ободков выделяется шероховатой фактурой, а дополнительная игра с оттенками желтого, белого и красного создает яркий и роскошный вид аксессуара. Комбинация цветов при этом имеет тайное значение. Желтый оттенок, как символ счастья и блага, изумительно сочетается с белым – олицетворением чистоты брака и его возвышенности – и красным –цветом страстной любви.

Колечки «Тринити» прекрасно смотрятся с любым образом. Такой аксессуар легко можно надеть на работу или встречу с друзьями. А в сочетании с вечерним нарядом изделие выглядит роскошно и неповторимо. При этом жениху модель подойдет ничуть не меньше, чем невесте.

Обручальное кольцо «Тринити» с известным дизайном от Cartier – это современный ювелирный шик среди свадебных украшений. В изделиях нет вставок драгоценных камней, но они и не нужны, ведь аксессуары и так привлекают внимание своей необычной структурой и формой. Однако при желании наши ювелиры смогут создать колечки со вставками бриллиантов или других камней.


Рекомендуем:
Обручальные кольца с бриллиантами и рубинами
121 423 руб.


Доставка по всей России Доставка по всему миру
Гарантия 3 года Гарантия 3 года
Сертификат качества Сертификат качества
Красивая упаковка в подарок Изделие имеет клеймо и пробу
Красивая упаковка в подарок Красивая упаковка в подарок

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ:

   

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных



Контакты Оплата и доставка
Реквизиты О компании
Статьи


© 1999-2024, ООО "Золотой дом"